Berikut ini adalah daftar Pejabat Pangdam VI/Mulawarman dari masa ke masa

Pangdam VI/Mulawarman ke-1Mayjen TNI Faisal Tanjung
(Mei 1985 s.d. April 1988)

Pangdam VI/Mulawarman ke-2Mayjen TNI ZA. Maulani
(April 1988 s.d. April 1991)

Pangdam VI/Mulawarman ke-3Mayjen TNI Roesmadi Siddik
(April 1991 s.d. Agustus 1992)

Pangdam VI/Mulawarman ke-4Mayjen TNI Moetojib
(Agustus 1992 s.d. Juli 1993)

Pangdam VI/Mulawarman ke-5Mayjen TNI M. Jacob Dasto
(Juli 1993 s.d. Pebruari 1995)

Pangdam VI/Mulawarman ke-6Mayjen TNI Namuri Anoem S
(Pebruari 1995 s.d. Agustus 1997)

Pangdam VI/Mulawarman ke-7Mayjen TNI Muchdi PR
(Agustus 1997 s.d. April 1998)

Pangdam VI/Mulawarman ke-8Mayjen TNI SN Suwisma
(April 1998 s.d. Januari 1999)

Pangdam VI/Mulawarman ke-9Mayjen TNI Zaenuri Hasyim
(Januari 1999 s.d. Juni 2000)

Pangdam VI/Mulawarman ke-10Mayjen TNI Djoko Besariman
(Juni 2000 s.d. Juli 2001)

Pangdam VI/Mulawarman ke-11Mayjen TNI Hadi Waluyo
(Juli 2001 s.d. Nopember 2002)

Pangdam VI/Mulawarman ke-12Mayjen TNI Radja Gukguk
(Nopember 2002 s.d. Juli 2003)

Pangdam VI/Mulawarman ke-13Mayjen TNI Herry Tjahjana
(Juli 2003 s.d. April 2005)

Pangdam VI/Mulawarman ke-14Mayjen TNI Erwin Sudjono
(April 2005 s.d. Mei 2006)

Pangdam VI/Mulawarman ke-15Mayjen TNI GR. Situmeang
(Mei 2006 s.d. Januari 2008)

Pangdam VI/Mulawarman ke-16Mayjen TNI Tono Suratman
(Januari 2008 s.d. April 2010)

Pangdam VI/Mulawarman ke-17Mayjen TNI Tan Aspan
(April 2010 s.d. Maret 2012)

Pangdam VI/Mulawarman ke-18Mayjen TNI Subekti
(Maret 2012 s.d. Nopember 2012)

Pangdam VI/Mulawarman ke-19Mayjen TNI Dicky W. Usman
(Nopember 2012 s.d. September 2014)

Pangdam VI/Mulawarman ke-20Mayjen TNI Benny Indra P.
(September 2014 s.d. Juli 2016)

Pangdam VI/Mulawarman ke-21Mayjen TNI Johny Lumban Tobing
(Juli 2016 s.d. Maret 2017)

Pangdam VI/Mulawarman ke-22Mayjen TNI Sonhadji, S.IP., MM.
(Maret 2017 s.d. sekarang)